ПОВЕСТКА ДНЯ 5 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 4-го созыва

Дата:             30.01.2020г. в 16.00;

Место проведения: зал заседаний администрации Карачевского района 3 этаж, к.46.

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 16.12.2019г. № 4-44 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2. Об утверждении Порядка использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области для осуществления отдельных переданных полномочий муниципального района по решению вопросов местного значения.

3. Об утверждении «Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

4. О принятии в муниципальную собственность и включении в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения земельные участки (с.Трыковка).

5. Об утверждении дислокации мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории населенных пунктов Карачевского городского поселения.

Докладывает: эколог отдела ГОЧС и ЭБ администрации Карачевского района Светлана Владимировна Кожина.

6. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении Благодарственным письмом Брянской областной Думы инженера-энергетика МУП «Карачевский городской водоканал» Филатова В.Д.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

7. РАЗНОЕ.

- Информация о состоянии законности и правопорядка за 2019 год.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.