ПОВЕСТКА ДНЯ 8 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 2014 год».

3. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

4. О рассмотрении отчета контрольно-счетной палаты Карачевского района  по результатам проверки эффективности финансово-хозяйственной деятельности МУП «Карачевский городской водоканал» за период 2013-2014 годы».

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

5. Об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде Карачевского городского поселения по договорам социального найма.

Докладывает: Администрация Карачевского района.

6. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-395 от 30.08.2013г. «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты, перерасчета и прекращения выплаты доплаты к пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: Администрация Карачевского района.

7. Об организации ритуальных услуг и содержание мест захоронения на территории Карачевского городского поселения.

8. РАЗНОЕ.