ПОВЕСТКА ДНЯ 26 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 26.01.2017г. в 15.00

2. О внесении изменений в Правила организации транспортного обслуживания населения в МО «Карачевское городское поселение», принятые решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-182 от 25.12.2015г.

Докладывает: начальник отдела экономического развития, предпринимательства, труда и потребительского рынка администрации района Анджела Федоровна Бужак.

3. Осодержаниии эксплуатации автомобильных дорог городского поселения.

Эффективность использования
средств муниципального дорожного
фонда городского поселения.

Докладывает: администрация района

4. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объекты движимого и недвижимого имущества.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Виталий Николаевич Шитов.

5. О назначении публичных слушаний по вопросам:

- «По проекту планировки территории для индивидуального жилищного строительства в д. Грибовы Дворы Карачевского района, Брянской области»;

- «По изменению вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Брянская обл., г. Карачев, ул. Кольцова, д.50А».

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Наталья Валерьевна Новикова.

- Информация по планируемым на 2017 год мероприятиям по благоустройству городского парка культуры и отдыха.