ПОВЕСТКА ДНЯ 29 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - ДАТА ЗАСЕДАНИЯ: 27.04.2017Г. В 15.00 ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 24.04.2017Г.

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О порядке рассмотрения Карачевским городским Советом народных депутатов проект муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы Карачевского городского поселения.

4. О принятии полномочий от МО «Карачевский район»  в МО «Карачевское городское поселение» по решению отдельных вопросов местного значения в сфере организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов на территории Карачевского района.

Докладывает: зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

5. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения и включения в реестр объектов движимого и недвижимого имущества (полигон ТБО, земельный участок, бульдозер).

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского объекты недвижимого имущества.

7. О даче согласия на предоставлении в безвозмездное пользование Муниципальному казенному учреждению «Хозяйственно-эксплуатационный комплекс» части помещения, расположенного по адресу: Брянская область, Караевский район, ул.Дзержинского,д.4.

8. РАЗНОЕ