ПОВЕСТКА ДНЯ 30 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ДАТА ЗАСЕДАНИЯ - 31.05.2017Г. В 15.00 ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 25.05.2017Г. В 15.00

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О внесении изменений в приложение № 1 к решению Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-115 от 31.05.2015г. «О принятии Положения «О земельном налога не территории Карачевского городского поселения».

4. Об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде Карачевского городского поселения по договорам социального найма.

Докладывает: администрация района.

5.  Об исполнении наказов избирателей Карачевского городского поселения.

Докладывает: руководитель аппарата администрации района Игорь Владимирович Краев.

6. О назначении публичных слушаний по установлению публичного сервитута площадью 47 кв.м. на земельном участке площадью 1774 кв.м., с видом разрешенного использования: для производственных целей, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Горького.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

7. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения и включении в реестр канализационной сети протяженностью 4067 м, расположенной по адресу: Брянская область, Карачевский район, с.Вельяминова

8. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения комнаты № 3, расположенной по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Советская д.57 кв.3.

9. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах земельного участка ориентир с.Трыковка, СХПК «Тельмана», поле № 3 – пашня, для жилищного строительства

Докладывает: заведующая сектором архитектуры и градостроительства администрации района  – архитектор Наталья Валерьевна Новикова.

10. РАЗНОЕ