ПОВЕСТКА ДНЯ 35 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

1. О внесении изменений в бюджет Карачевского городского поселения на 2017 год

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-24 от 27.10.2014г. «О порядке составления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки.

3. О проекте  бюджета Карачевского городского поселения на 2018 год и назначение публичных слушаний.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Карачевского городского поселения на 2018 год.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

5. О финансово-хозяйственной деятельности МУП «Карачевский городской водоканал» за 9 месяцев 2017 года.

Докладывает: директор МУП «Карачевский городской водоканал» Левон Мамиконович Саркисян

6. Об увековечивании памяти Кузина Евгения Петровича.

Докладывает: зам.главы администрации района по социальным вопросам Константин Валерьевич Касаминский.

7. РАЗНОЕ