ПОВЕСТКА ДНЯ 37 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 30.01.2018г. в 15.00

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-399 от 26.12.2017г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-140 от 30.09.2015г. (в редакции от 26.12.2017г. № 3-401) «Об оплате труда».

4. О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования Карачевского городского поселения в сфере культуры МО «Карачевский район».

Докладывает: начальник отдела культуры администрации района Марина Николаевна Шаева.

5. О списании пени за аренду земельных участков МУП «Карачевский городской водоканал».

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на принятие в  муниципальную собственность Карачевского городского поселения специализированного контейнера для сбора ртутьсодержащих отходов – контейнера для сбора энергосберегающих ламп.

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (в связи с приватизацией земельные участки).

8. О внесении изменений в составы постоянных комиссий городского Совета народных депутатов.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

9. О ходатайстве  перед Брянской областной Думой о награждении Почетной грамотой Брянской областной Думы  водителя МУП «Карачевский городской водоканал» Тюлина А.И.