ПОВЕСТКА ДНЯ 46 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 22.11.2018г. в 16.00 ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 20.11.2018г. в 16.00

3. О проекте бюджета Карачевского городского поселения на 2019 год и плановый период на 2020-2021 годы и назначение публичных слушаний.

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-190 от 27.01.2016г. «О принятии Положений «О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по нерегулируемым тарифам по маршрутам регулярных перевозок на территории МО «Карачевское городское поселение», установленных администрацией Карачевского района» и «О конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по нерегулируемым тарифам по маршрутам регулярных перевозок на территории МО «Карачевское городское поселение», установленных администрацией Карачевского района».

Докладывает: администрация района.

5. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Карачевского городского поселения на 2019 год.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения земельных участков, расположенных по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Кучерова, д.8 и ул.Федюнинского, д.1А.

7. О даче согласия на включение в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (газопровод низкого давления по ул.Советской, д.Волкова, Карачевского района, Брянской области и земельный участок по ул.Дзержинского г.Карачева.

8. РАЗНОЕ.