ПОВЕСТКА ДНЯ 50 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 28.03.2019Г. В 16.00

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-413 от 21.11.2013г. «О муниципальном дорожном фонде Карачевского городского поселения».

3. О финансово-хозяйственной деятельности КУМП «Рынок» за 2018 год и о перспективном плане развития предприятия.

Докладывают: директор КУМП «Рынок» Афанасиев Антон Григорьевич и администрация Карачевского района.

4. Об использовании муниципального имущества городского поселения за 2018 год.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

5. Об утверждении Реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения в новой редакции.