ПОВЕСТКА ДНЯ 4 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 4-го созыва

1. О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.

2. О внесении изменений в Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы МО «Карачевское городско поселение», утвержденным решением Карачевкого городского Совета народных депутатов от 30.10.2018г. № 3-476.

Докладывает: руководитель аппарата администрации Карачевского района Наталия Геннадьевна Петрова.

3. О принятии в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объекты движимого имущества (автогидроподъемник ВС-22,02; машина вакуумная ГАЗ-САЗ-39014-10;).

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

4. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объекты движимого имущества (автомобили).

5. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объекты недвижимого имущества (водопроводные объекты д.Мылинка).

6. О перспективном плане работы Карачевского городского Совета народных депутатов на 2020 год.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

7. РАЗНОЕ.