ПОВЕСТКА ДНЯ 51 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.04.2019г. в 16.00

1. О присвоении имени Александра Мехедова Карачевскому городскому парку

Докладывает: инициативная группа

2. О финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и учреждений городского поселения за 2018 год:

МБУ «Стадион Снежеть» - докладывает: директор Петр Федорович Кузьмин.

МУП «Архитектурно-планировочное бюро» - докладывает: начальник Алексей Андреевич Гавриков;

МУП «Коммунальное хозяйство» - докладывает: директор Юрий Алексеевич Савин;

МУП «Карачевский городской водоканал» - докладывает: директор Левон Мамиконович Саркисян;

3. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-488 от 25.12.2018г. «Об утверждении бюджета МО «Карачевское городское поселение» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

5. О проекте отчета «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 2018 год и назначение публичных слушаний».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

6. Об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде Карачевского городского поселения по договорам социального найма.

Докладывает: первый заместитель главы администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев.

7. О порядке учета и сохранности мемориальных досок и отдельно стоящих знаках на территории МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: руководитель аппарата администрации Карачевского района Наталья Геннадиевна Петрова.

8. О нестационарных торговых объектах на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта Краснощек Владислав Вячеславович.