Карачевский городской Совет народных депутатов

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:karachev-ga@yandex.ru

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

3 созыва (2014-2019гг.)

 

1 ЖИГАЛОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА – ОАО «Карачевский завод «Электродеталь», юрисконсульт, избирательный округ № 1
2 РОГОВОЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – АО «Карачевский завод «Электродеталь», электромонтер, избирательный округ № 2
3 КЛОПОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ – ОАО «Карачевский завод Электродеталь, заместитель начальника производственного Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников», избирательный округ № 3
4 КОНДРАШОВ ВЯЧЕСЛАВ ИЛЬИЧ – пенсионер, избирательный округ № 4
5 АНИСИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ – Директор филиала «Газпромгазораспределение Брянск» в г Карачеве, избирательный округ № 5
6 ТЮКАЛОВ ПЕТР ЮРЬЕВИЧ – военный пенсионер,  избирательный округ № 6
7 СЕДЫКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – Индивидуальный предприниматель, избирательный округ № 7
8 КОЛЫХАЛИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ –  зам. начальника отдела по контролю ОАО "Чистая планета", избирательный округ № 8
9 НОСОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ – Руководитель компании «Медис», избирательный округ № 9
10 БАЙБАШЕВ КАМАЛУТДИН БАЙБАШЕВИЧ – Индивидуальный предприниматель, глава КФХ, избирательный округ № 10
11 БРАТЯКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – Главный врач МУЗ Карачевская ЦРБ, выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
12 МОНАХОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА – зам.начальника районного управления образования администрации Карачевского района, выдвинутая по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия», досрочно прекратила полномочия депутата 3-го созыва 01.08.2019 г.
13 ГОТМАНОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ – пенсионер, выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
14 АРХИЦКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ – Директор ЗАО «Брянсктранcсервис», выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
15 ПРЕСНЯКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – директор ООО «Карачевское ПАТП», выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
16 ВАРДАНЯН ОГАН РОБЕСПЕРОВИЧ – ИП, выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
17 БЕЛЯНЧИКОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА – зам. директора БПОУОО Орловский технологический техникум, выдвинутая по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
18 МЕТКИН ЭДУАРД ГЕОРГИЕВИЧ – Генеральный директор ООО «Управдом», выдвинутый по списку Всероссийской политической партией «Единая Россия»
19 БЕЛОЗЕРОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ – пенсионер, выдвинутый по списку Коммунистической партией Российской Федерации
20 ПРОХИНА МАРИНА ДМИТРИЕВНА – инспектор отдела кадров ООО "Стройсервисарант+", выдвинутая по списку Либерально-демократической политической партией