ПОВЕСТКА ДНЯ 14 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 4-го созыва

Дата:             23.11.2020г. в 16.00;

Место проведения: зал заседаний администрации Карачевского района 3 этаж, к.46.

1. О прогнозе социально-экономического развития «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Эдуард Николаевич Лоскутов.

2. О проекте бюджета «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов и назначение публичных слушаний.

3. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 4-44 от 16.12.2019г. «О бюджете «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

4. О принятии в муниципальную собственность и включении в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения земельного участка, расположенного по адресу: г.Карачев, ул.Белинского.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.