ПОВЕСТКА ДНЯ 18 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.03.2021г. в 16.00 (зал заседаний администрации района) ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОСТОИТСЯ 23.03.2021г.

Докладывает: зам.начальника финансового отдела администрации Карачевского района В.А.Трошина.

2. О работе администрации Карачевского района по благоустройству территории Карачевского городского поселения (в т.ч. сельские населенные пункты городского поселения) в 2021 году.

Докладывает: первый заместитель главы администрации района Игорь Владимирович Краев.

3. Об организации и проведении работ по ремонту памятников и благоустройству воинских захоронений на территории Карачевского городского поселения в 2021г.

Докладывает: заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-181 от 25.12.2015г. «О принятии Положений «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения», «О комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов», «Утверждение методики расчета платы за размещение на земельных участках нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения и типового договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Докладывает: администрация района (проект находится на проверке в прокуратуре района).

5. Об отчете отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Карачевского района об эффективности использования муниципального имущества Карачевского городского поселения за 2020 год;

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения торгового домика, расположенного на территории МБУ стадион «Снжеть».