ПОВЕСТКА ДНЯ 26 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 28.10.2021г. в 16.00 ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 25.10.2021г. в 16.00 (зал заседаний администрации района)

3. Об утверждении Правил благоустройства территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района в новой редакции.

Докладывает: первый заместитель главы администрации Карачевского районаИгорь Владимирович Краев

4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

Докладывает: заведующий сектором муниципального контроля администрации Карачевского района Евгений Викторович Егоров

5. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Карачевского городского поселения на 2022 год.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов

6. О включении в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области объекты имущества (газопровод высокого давления, квартира).

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области объектов движимого и недвижимого имущества (нежилое помещение, автомашины).

8. О назначении публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Белинского, 98.

Докладывает:заведующая сектором архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Наталья Валерьевна Новикова

9. О присвоении звания «Почетный гражданин города Карачева» Борисенко Т.И.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева

10.Об утверждении персонального состава и председателей постоянных комиссий Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва в новой редакции.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.