Дорогие коллеги, уважаемые жители и гости города Карачева!

Вот и пролетел, стремительно промчался ещё один год нашей жизни! Для каждого из вас он был насыщенным, плодотворным, наполненным значимыми и не очень событиями, из которых как из мозаики, и складывается наша быстротечная жизнь. Я искренне, от всей души поздравляю вас с этим поистине волшебным и сказочным праздником, которого мы всегда с нетерпением ждём и в детстве, и став взрослыми, – с Новым годом!

Новый год – это прекрасный повод, чтобы собраться всей семьёй, вспомнить лучшие моменты уходящего года, постараться оставить в прошлом проблемы и печали, подумать о прекрасном будущем, которое, я в этом убеждена, ждёт каждого из вас, помечтать, загадать желания. Желаю вам всем и вашим семьям здоровья, благополучия, любви, счастья, радости от жизни, исполнения всего задуманного, оптимизма и позитивного настроя по отношению к людям. Пусть беды обходят ваш дом стороной, а мир, тепло, уют и счастье поселятся там навеки.

Глава города Карачева

М.А. Николаева