ПОВЕСТКА ДНЯ 29 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 27.01.2022Г. В 16.00

1. Об отчете главы города Карачева о работе Карачевского городского Совета народных депутатов 4 созыва за 2021 год.

Докладывает: главы города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

2. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области объектов движимого и недвижимого имущества (земельные участки, помещения магазина «Мечта», нежилого помещения по ул.Дзержинского, д.10).

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов

3. О принятии в муниципальную собственность Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района объектов движимого и недвижимого имущества (земельные участки, арт объект «Звезда с лентой», автобусный павильон, автомашина ВАЗ 21041-40).

4. О проекте решения «О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения и назначение публичных слушаний».

Докладывает: главы города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева