ПОВЕСТКА ДНЯ 33 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 26.05.2022г. в 16.00 ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 23.05.2022г. в 16.00

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 2021 год.

3. О работе администрации Карачевского района по благоустройству территории Карачевского городского поселения (в т.ч. сельских населенных пунктов городского поселения) в 2021 году и планах на 2022 год.

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Павел Николаевич Носов.

4. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

Докладывает:начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Наталья Валерьевна Новикова.

5. Об установлении границ территории, на которой может быть создана народная дружина.

Докладывает: начальник отдела ГО ЧС и экологической безопасности администрации Карачевского района Евгений Викторович Егоров.