Поздравляем игумена Тимофея!

Разделить светлую радость торжества в Храм Святителя Николая пришли руководители района и города: глава администрации Карачевского района Л.В. Филин, глава Карачевского района А.В. Ходотов, глава города Карачева М.А. Николаева, руководитель районного Управления образования С.Г. Егорова и заместители главы администрации Карачевского района С.А. Шкуркин, С.В. Шутова и Н.Г. Петрова. Они пожелали ему крепкого здоровья и благоденствия, а также вручили Почетную грамоту администрации Карачевского района, Памятный адрес и подарок.

К поздравлениям присоединились многочисленные прихожане, которые в это время присутствовали на службе.

В ходе беседы с прихожанами было внесено предложение вынести на обсуждение жителей вопрос о присвоении Отцу Тимофею звания «Почетный гражданин города Карачева». Предлагаем жителям района присоединиться к обсуждению путем голосования в группе ВК администрации Карачевского района https://vk.com/public201962421.