ПОВЕСТКА ДНЯ 40 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТАНАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 30.03.2023Г. В 16.00

ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ – 27.03.2023г. в 16.00

1. Об отчете главы администрации Карачевского района в части исполнения полномочий Карачевской городской администрации, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом народных депутатов за 2022 год.

Докладывает: глава администрации Карачевского района Леонид Васильевич Филин.

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 26.12.2022г. № 4-399 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О принятии в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (водопроводная сеть ул.Восточная, водопроводная сеть ул.Советская, автомобильная дорога по ул.Карла Маркса).

Докладывает: Администрация Карачевского района

4. Об исключении из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения квартиры, расположенной по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Октябрьская д.111В кв.2.

Докладывает: администрация Карачевского района