ПОВЕСТКА ДНЯ 41 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.04.2023г. в 16.00

ПОВЕСТКА ДНЯ 41 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.04.2023г. в 16.00

Заседание постоянных комиссий состоится: 20.04.2023г. в 16.00

1. О назначении публичных слушаний «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области за 2022 год».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов №4-399 от 26.12.2022г. «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

3. Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального

района Брянской области.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Павел Николаевич Носов.

4. О финансово-хозяйственной деятельности МУП КГП «Коммунальное хозяйство» за 2022 год.

Докладывает: и.о.директора МУП КГП «Коммунальное хозяйство» Наталья Николаевна Лосенкова.

5. О назначении публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 32:10:0360310:273, по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Советская, д.45.

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова.

6. О принятии в муниципальную собственность МО «Карачевское городское поселение» земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, в границах СХПК «Знамя».