ПОВЕСТКА ДНЯ 44 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

3. О рассмотрении администрацией Карачевского района обращений, заявлений и жалоб граждан Карачевского городского поселения за 2022 год.

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Наталья Геннадиевна Петрова.

4. О состоянии дорог на территории Карачевского городского поселения на текущий период.

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Павел Николаевич Носов.

5. О работе администрации Карачевского района по ремонту, содержанию детских и спортивных площадок на территории городского поселения.

Докладывает: директор КУМ КГП «Коммунальное хозяйство» Наталья Николаевна Лосенкова.

6. О рассмотрении вопроса «О передаче в федеральную собственность АО «Почта России» нежилых помещений, расположенных по адресу: д.Масловка, пер.Первомайский, д.6А и п.Согласие, ул.Победы, д.50А для размещения отделений почтовой связи».

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова.

7. Об исключении из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения жилого дома, расположенного по адресу: г.Карачев, ул.Заводская д.3