Уважаемые жители города Карачева и Карачевского района!

65156416571687618

В этом году городу Карачеву исполняется 877 лет со дня его основания и 80-я годовщина освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Карачев – это город с большой историей, с накопленным опытом и славными традициями.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Нашему любимому городу желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.

Желаю вам всем здоровья и мира, успехов в больших и малых добрых делах! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

Глава города Карачева                                                    М.А.Николаева