Размер шрифта:

Обычная версия

Депутаты согласовали вопросы передвижки ассигнований по статьям бюджетной классификации РФ. Доходная часть бюджета городского поселения не изменилась. Денежные средства предусмотрели на проведение муниципальных выборов, на ремонт маневренного муниципального фонда, закупки спецтехники, приобретение наградной продукции участникам спортивных соревнований и другие.

Назначены публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав городского поселения на 23.07.2024г. в 11.00, которые состоятся в зале заседаний администрации района. Изменения связаны с изменением федерального законодательства.

Депутаты передали в безвозмездное пользование ГБУ «Брянская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» муниципальное имущество расположенное по адресу г.Карачев, ул.Кольцова д.57, а также АО «Почта России» для размещения отделений почтовой связи, находящиеся по адресу: Масловка, Трыковка и Согласие.

Одним из важнейших вопросов рассмотрения повестки дня стали мероприятия, по исполнению наказов избирателей. На контроле у депутатов в течение 4 созыва находилось более 150 наказов, в которых избиратели говорят о самых болевых точках в жизни городского поселения. Именно поэтому наказам всегда уделяется очень пристальное внимание. Получив наказы, депутаты обращались к профильным специалистам, составлялись планы и решения задач, выдвигались предложения по решению проблем. Как пояснила глава города Карачева М.А.Николаева, исполнение наказов избирателей находится на постоянном контроле и поэтапно исполняется.

Рассмотрен ряд вопросов по принятию в муниципальную собственность движимого и недвижимого имущества.

Секретариат 57 заседания Карачевского

городского Совета народных депутатов