ПОВЕСТКА ДНЯ 32 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Дата заседания (сессия) - 30.08.2017г. в 15.00

4. О финансово-хозяйственной деятельности КУМП «Рынок» и МБУ ДКУ «Карачевского городского поселения» за 1 полугодие 2017 года.

Докладывают: руководители муниципальных предприятий.

5. О внесении дополнений в Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы  МО «Карачевское городское поселение», утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-327 от 31.03.2017г.

Докладывает: руководитель аппарата администрации района Наталья Геннадьевна Петрова.

6. О даче согласия на отчуждение помещения закусочной, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Тургенева. д.7 ИП Лоскутову Н.С. в порядке реализации преимущественного права на приобретение арендованного имущества.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

7. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения и включения в реестр городского поселения водопроводные сети (д.Липовка, д.Ольховка).

8. О даче согласия на продажу земельного участка под артезианской скважиной, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: г.Карачев, ул.Октябрьская.

9. О признании утратившим силу решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-433 от 31.01.2014г. «Об утверждении расценок на услуги, оказываемые Карачевским унитарным муниципальным предприятием «Рынок».

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков

10. О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка по адресу: г.Карачев, ул.Розы Люксембург, 32.

Докладывает: заведующая сектором архитектуры и градостроительства администрации района  – архитектор Наталья Валерьевна Новикова.

11. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Карла Либкнехта,30.

12. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении  Почетной грамотой Брянской областной Думы работников войсковой части 55443.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

13. РАЗНОЕ

• Информация администрации Карачевского района по вопросу  водоотведения сточных вод от жилого  дома № 27 по ул.Первомайской г.Карачева  ( заявитель Зотова Татьяна Дмитриевна).